Preise

Zimmerpreise im Gesundhotel Bad Reuthe in Vorarlberg

Preise in Euro pro Person und Nacht mit Genießer-Vollpension, exklusive Gästetaxe.
Abzug für Halbpension: 5,- Euro.

Preise gültig bis 16.12.2022 (Änderungen vorbehalten)
 

Doppelzimmer und Suiten

   
ab 3 Nächtebis 2 Nächte  
Hirschberg121,50137,50  
Terrasse129,50145,50  
Hangspitz138,00154,00  
Weisstanne142,00158,00  
Herburg148,00164,00  
Mittagsfluh151,50167,50  
Eckzimmer148,00164,00  
Bregenzerwald163,50179,50  
Junior Suite Freigeist169,00185,00  
Suiten 400, 401181,50197,50  
Suite Panorama181,50197,50  
DZ Nebenhaus114,00130,00  

 

Bad Reuthe Geschenkgutscheine

Bad Reuthe Geschenkgutscheine

Schenken Sie Wohlgefühl und Gesundheit mit unseren Gutscheinen.

Einzelzimmer

   
ab 3 Nächtebis 2 Nächte  
Mittagsfluh135,00151,00  
Herburg142,00158,00  
Hangspitz145,50161,50  
Bregenzerwald149,50165,50  
Terrasse153,50169,50  
EZ Nebenhaus119,00135,00  

Weitere Preisinformationen

Kind bis 4 Jahre im Zusatzbett inkl. Vollpensionfrei
Kind ab 5 Jahren im Zusatzbett inkl. Vollpension52,50
Kind ab 10 Jahren im Zusatzbett inkl. Vollpension69,50
Kind ab 14 Jahren im Zusatzbett inkl. Vollpension82,00
Obligater Silvester-Aufpreis am 31.12.57,00
Hund ohne Futter20,00
Garage pro Tag (November-April)10,00
Garage pro Tag (Mai-Oktober)6,00

Anreise ab 14.00 Uhr / Abreise bitte bis 11.00 Uhr
Bei Buchungen unter 4 Übernachtungen können wir Ihnen die Zimmerkategorie nicht fix zusagen. Gerne nehmen wir aber Ihren Wunsch entgegen und versuchen diesen bestmöglich zu erfüllen.

Es gelten die Stornobedingungen des Österreichischen Hotelreglements. Mehr finden Sie hier.